Принц Гарри рассказал о ненависти, которую пережила его семья

658

На платформе Netflix состоялась премьера долгожданного документального проекта, посвящённого биографии принца Гарри и Меган Маркл. Уже в первых сериях этого проекта зрители услышали много сенсационной информации из уст герцогов Сассекских.

В частности зрителям продемонстрировали фрагмент видеодневника, который начал вести принц Гарри в 2020 году. В этом дневнике он в частности намекал на причины переезда его семьи из Британии в Соединённые Штаты. Гарри тогда был в замешательстве, не понимая, почему в отношении его жены Меган Маркл и их общего сына Арчи, появившегося на свет совсем недавно, началась ожесточённая травля.

«Сейчас трудно вспоминать это все. Что, черт возьми, случилось? Как мы до этого дошли? Я получил титул при рождении. Но ненависть последних трех лет в отношении моего сына и моей жены перекрывает все. Все дело в долге и служении, я чувствую себя частью этой семьи», - возмущался герцог.

Напомним, герцоги Сассексие приняли решение уехать из Британии и отказаться от королевских полномочий в 2020 году. Некоторое время они жили в Канаде, зато затем перебрались в американскую Калифорнию.

Ранее Меган Маркл призналась, что раздражала Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ