Даня Милохин признался в любви Евгении Медведевой

1 050

Осенью этого года тиктокер Даня Милохин, участвовавший в проекте «Ледниковый период» Первого канала, неожиданно объявил о своём уходе из шоу. Самым неприятным моментом тогда стало то, что участник даже не предупредил о своём уходе своих коллег по проекту и партнёршу Евгению Медведеву.

Сотрудники Первого канала, в частности хореограф Илья Авербух тогда упоминали, что для Жени Медведевой неожиданное решение Дани Милохина стало настоящим потрясением. Вскоре Медведевой нашли нового партнёра, но её обиды, похоже, до сих пор имеют место быть.

А накануне Даня Милохин неожиданно обратился к Евгении Медведевой, признавшись ей в любви. Причём сделал он это довольно оригинально - в своей новой песне, посвящённой последним событиям с участием Дани в шоу-бизнесе. В этой композиции Милохин признаёт, что Евгения до сих пор его не простила.

«Я слишком честен был со всеми - многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я love тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись ты, я на льду - это было красиво», - говорит он.

Напомним, Евгения Медведева подколола Даню Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ