Меган Маркл рассекретила, как отреагировала на преследования репортеров

304

Меган Маркл и принц Гарри продолжают раскрывать все тайны своей биографии в рамках нового документального фильма, посвящённого им. В очередном выпуске этого проекта бывшая американской актриса рассекретила свою наивную реакцию на преследования репортёров и папарацци.

Меган на момент начала отношений с принцем Гарри уже была достаточно популярной личностью, поэтому имела опыт общения с представителями прессы. Однако то, с чем она столкнулась в Британии, сильно отличалось от всего, с чем сталкивалась прежде.

По словам Меган, когда она впервые лицом к лицу встретилась с преследовавшими её журналистами, заговорила с ними и даже улыбалась. Впоследствии же муж предупредил, что вести себя с такими людьми нужно гораздо жёстче.

«Помню, как я выбегала из цветочного магазина и увидела нескольких репортеров. Они спросила, как у меня дела, а я ответила: „Все отлично. Не мерзните тут долго, ребята“. На следующий день Гарри сказал, что я не должна им улыбаться и разговаривать с ними, ведь тогда в СМИ придут к выводу, что мне нравятся эти преследования. А я всего лишь хотела быть вежливой. Я впервые сталкивалась с чем-то подобным и не знала, как правильно себя вести», - вспоминает Меган.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл рассказали о начале своих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ