Жена снова съехала от Вячеслава Малафеева

598

Вячеслав Малафеев в прошлом году объявил о расставании с супругой Екатериной, в браке с которой прожил не один год. Объявление о разводе пары прозвучало как гром среди ясного неба для многочисленных поклонников, друзей и коллег супругов Малафеевых.

При этом уже после своего расставания Вячеслав и Екатерина предприняли попытку помириться. В этом году стало известно, что супруги вновь начали жить под одной крышей, в том числе ради общего ребёнка.

Однако на этой неделе Вячеслав Малафеев снова неприятно удивил публику, сообщив, что они с Екатериной снова разъехались. Он назвал ситуацию, которая сложилась в их семье, «сложной». При этом звёздный спортсмен подчёркивает, что несмотря на обстоятельства, они с Екатериной поддерживают контакты и стараются помогать друг другу, понимая, что в любой ситуации нужно оставаться людьми.

«Правильнее будет сказать, что ситуация сейчас сложная. Не могу однозначно ответить, но мы с Катей не живем вместе, хотя продолжаем общаться. У нас общий бизнес, дети, семья. Невзирая на сложности и трудности, надо оставаться людьми, поддерживать и помогать друг другу», - сказал он.

Напомним, ранее Вячеслав Малафеев воссоединился с женой ради ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ