Алексей Ягудин заступился за Загитову и Щербакову

616

Алексей Ягудин довольно давно ушёл из большого спорта и теперь работает на телевидении. В частности уже несколько сезонов кряду ведёт передачу «Ледниковый период» на Первом канале.

К Алексею в качестве ведущего федерального телеканала практически ни у кого никаких претензий нету. Однако его молодые коллеги в лице Алины Загитовой и Анны Щербаковой получают очень много критики и от зрителей, и от экспертов. В свою очередь сам Алексей Ягудин эту критику абсолютно не понимает.

В недавнем интервью у титулованного спортсмена спросили, что он думает о критике в адрес Загитовой и Щербаковой. Фигурист же ответил достаточно жёстко. Он обратился ко всем критикам с призывом сперва попробовать превзойти тех, кого они критикуют. А уже после этого позволять себе делать какие-то резкие, порой оскорбительные и часто необоснованные заявления.

«Рука не поднимется пойти написать, извините, какую-то какашку другому человеку. Какое вы имеете право приходить к нам в дом и гадить там? Поэтому на ваши мнения, которые вы пишете и по поводу Алины и по поводу Ани, и по поводу меня я жестко отвечаю сразу. Не нравится - до свидания», - цитирует его «Чемпионат».

Ранее Алексей Ягудин рассказал о состоянии Татьяны Тотьмяниной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Ягудин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ