Данко заявил, что Стас Барецкий пытался его убить

772

Между шоуменом Стасом Барецким и певцом Данко, похоже, назревает очень серьёзный скандал. Барецкий недавно заявил, что на него напали некие люди, а инициатором якобы стал никто иной как Данко.

Но артист поделился другой версией. Звезда начала нулевых рассказывает, что это именно Барецкий совершил нападение на него и пытался его убить. Правда, произошло это раньше, в 2021 году. Данко также чётко объяснил, какой мотив был у Барецкого. Якобы речь идёт о долгах Стаса - крупной сумме денег, которую он у него занял и не смог вернуть.

«Дело в том, что в 2021 году Стас Барецкий пытался меня убить, по всей видимости, чтобы не возвращать деньги, которые взял у меня в долг. Иных мотивов его чудовищного поступка я не вижу. Но план не сработал. Я жив и здоров», - приводит слова Данко «Телепрограмма».

Данко также читает, что Барецкий, начав публичное выяснение отношений с ним, фактически забил гвоздь в крышку своего гроба. Данко обещает в ближайшее время организовать пресс-конференцию, на которой расскажет в подробностях всё, что ему известно об этом человеке.

Напомним, Данко на несколько дней застрял в аэропорту Кишинева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Стас Барецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ