Дочь певицы Славы объяснила, почему не стала оттягивать свадьбу

646

Не так давно взрослая дочь певицы Слава Александра Морозова вышла замуж за своего любимого человека. Для широкой общественности новость о бракосочетании Саши стала большим сюрпризом, ведь девушка тщательно хранила личную жизнь от посторонних глаз.

Через некоторое время после своего бракосочетания наследница Славы прокомментировала свадьбу из первых уст. Она отметила, что хотя многие действительно считали её брак поспешным, сама она просто не видела никакого смысла тянуть с бракосочетанием.

«Раз есть предложение, надо жениться. Когда вы женаты, вам любые трудности по плечу. Нет варианта, что вы разойдетесь. В любом случае вы будете проблему решать совместно. Так что мы правильно сделали. А свадьбу можно сыграть и через 10 лет, как Оксана Самойлова (смеется). Это мероприятие для друзей, семьи», - цитирует её «Газета.ру».

Саша - ещё достаточно юная девушка, поэтому - признаётся она - опасалась, что родители отреагируют на её помолвку с женихом по имени Андрей в штыки. Однако - говорит девушка - реакция была намного более лояльной, чем она могла бы подумать.

Напомним, певица Слава выдала тайну спустя три недели после свадьбы дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ