Жена Вячеслава Малафеева намекнула, что больше не будет с ним жить

682

В прошлом году экс-футболист сборной России Вячеслав Малафеев и его супруга Екатерина объявили, что расстаются. Со стороны поклонникам казалось, что у них если не идеальная, то близкая к идеалу пара. Как выяснилось, на самом деле супруги переживали огромные проблемы, но не показывали их поклонникам.

Вячеслав и Екатерина сделали всё от них зависящее, чтобы сохранить семью. В этом году они снова начали жить под одной крышей, а также много путешествовали вместе. И в целом казалось, что у них всё может получиться. Однако буквально на этой неделе стало понятно, что эта попытка воссоединения обернулась полным провалом.

Ранее мы писали, что Екатерина вновь съехала от бывшего мужа. А теперь она поделилась у себя в микроблоге очень символичными кадрами, на которых запечатлена с новой причёской - каре. Малафеева рассказывает, что когда женщина подстриглась под каре, то мужчине её уже не вернуть.

«Если женщина бахнула себе волосики под каре, значит, ты ее уже никогда не вернешь, парниша. Финита ля комедия», - говорит она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ