Виктор Дробыш опроверг издевательства над Николаем Носковым

702

Несколько лет Николай Носков пытается оправиться после пережитого инсульта. Казалось, что этот инсульт поставил крест на карьере Носкова на большой сцене, но музыкант старается выступать по мере своих возможностей.

Сотрудничать с Носковым взялся продюсер Виктор Дробыш. С одной стороны, его очень хвалят, что он помогает Николаю, а с другой - часто критикуют. Критики считают, что Дробыш просто использует Носкова, который стал очень зависим от помощников, чтобы элементарно зарабатывать на нём деньги.

Однако в недавнем интервью Дробыш эту версию категорически опроверг. Он заявил, что никто над Николаем не издевается, никто его не использует и не заставляет выходить на сцену. В первую очередь Николай сам очень хочет работать для зрителей, и это во многом придаёт ему сил.

«Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», - приводит слова Виктора Яковлевича «СтарХит».

Ранее Виктор Дробыш высказался о мобилизации артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ