Татьяна Навка продолжает много работать, несмотря на удачный брак

895

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка давно ушла из большого спорта, тем не менее продолжает усердно трудиться. Казалось бы, Татьяне уже нечего доказывать себе и окружающим, ведь в своей карьере она достигла самых высоких вершин.

Более того, Навка довольно удачно вышла замуж за пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Визуально может показаться, что Татьяне совершенно не стоит переживать за свою карьеру и материальную составляющую. Однако, как рассказала в недавнем интервью фигуристка, она всё ещё продолжает усердно работать - так, как будто бы она ещё совершенно ничего не добилась.

«Я знаю, что я абсолютно честна перед собой, перед своей родиной и вообще я еще задолго до встречи с Дмитрием Сергеевичем Песковым стала олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира, поэтому все, что я в этой жизни делаю, - я добиваюсь только своим трудом и своим напором. Несмотря на то, что я жена пресс-секретаря, я здесь фигачу и работаю каждую ночь. У меня нет своего катка, к сожалению. Надеюсь, что он будет когда-то и у меня будет возможность тренировать не после 12 ночи», - говорит она.

Мало того, Татьяна научилась справляться ещё и с хейтом, который постоянно льётся в её адрес. А после того, как она стала женой Пескова, этого хейта стало ещё больше.

Напомним, Татьяна Навка перевела Петру Чернышеву деньги на лечение его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ