Марианна Абравитова пророчит певице Славе отношения с богатым

1 083

Певица Слава буквально несколько дней назад официально заявила из первых уст, что расстаётся со своим мужем Анатолием Данилицким спустя много лет отношений. Она дала понять, что это решение окончательное и бесповоротное.

Также Слава намекнула, что не собирается долго оставаться одинокой. По её словам, она уже открыта к новым отношениям и хотела бы с кем-то познакомиться в ближайшее время.

А тем временем таролог Марианна Абравитова провела анализ и выяснила, что желание Славы в скором времени сбудется. Абравитова в беседе с Пятым каналом заявила, что в скором времени Славе повстречается новый любимый мужчина. Он, как и её предыдущий избранник, будет довольно обеспеченным, хоть и не в такой мере, так что артистка точно не станет хуже жить.

Ранее Ольга Бузова отреагировала на расставание певицы Славы с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ