Юрий Антонов усомнился в словах Лаймы Вайкуле

358

Лайма Вайкуле не так давно сделала резонансное заявление, заявив, что они с её подругой и коллегой Аллой Пугачёвой в своё время содержали весь Советский Союз. Столь самоуверенное заявление певицы вызвало резонансную реакцию в обществе, в том числе и среди её коллег по музыкальной сцене.

Когда у Юрия Антонова спросили, что он думает насчет такого резонансного заявления Лаймы Вайкуле, тот пришёл в недоумение. Он констатировал, что в период, когда певица была на пике своей популярности, огромных гонораров у артистов не было вовсе.

Антонов недоумевает от самого факта, что Лайма позволяет тебе такие громкие заявления. По его словам, артистка никогда не входила в топ российских артистов. Даже на уровне Латвии - говорит он - она всегда считалась певицей достаточно посредственной.

«Не только артистам, всем тогда мало платили. Но никто не умер от голода. О каких огромных заработках идет речь, если Лайма Вайкуле никогда не входила в категорию топ-артистов? Внешне она очень симпатичная, не спорю. Я был с ней неплохо знаком. В 2009 году я выступал в Юрмале с сольным концертом. Там пели мои песни звезды российской эстрады. И Лайма тоже пела мою песню. Но она всегда была латышской певицей средней величины», - приводит его слова «КП».

Напомним, Мария Максакова поддержала Лайму Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов, Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ