Чулпан Хаматовой пророчат переезд в Грузию

667

Чулпан Хаматова до зимы этого года была одной из любимиц российских зрителей. У неё была безупречная репутация, ведь Чулпан - не только успешная и любимая зрителями актриса, востребованный артист, но ещё и очень крупный благотворитель.

Всё изменилось, когда она в знак протеста против политики российских властей перебралась на ПМЖ в Латвию. В одночасье Хаматова отказалась от всего, что у неё было в России, а теперь признаётся, что перспективы в Прибалтике для неё стали значительно хуже.

Опальный журналист Михаил Шахназаров никогда не скрывал своего негативного отношения к Чулпан. Недавно он попытался сделать предсказание для актрисы, как сложится её дальнейшая карьера. Журналист считает, что Хаматова в ближайшие перспективе будет «вышвырнута» из Латвии, после чего начнёт скитаться по другим странам ближнего зарубежья.

«Таких, как вы, не полюбят нигде. Из Латвии вас пнут, это факт. Потом вы окажитесь в Тбилиси, потом наверняка в Ереване. Вы понимаете, насколько сейчас все серьезно. Обратной дороги нет», - поделился он прогнозом.

Напомним, Артур Смольянинов и Чулпан Хаматова сыграли супружескую пару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ