Виктор Дробыш заявил о сильной обиде на него Аллы Пугачевой

722

Виктор Дробыш - авторитетный и заслуженный продюсер, ко мнению которого прислушиваются не только артисты, но и многие его коллеги. При этом у Дробыша не самая чистая репутация, а всё из-за его неоднозначных высказываний.

Сам Виктор Яковлевич целиком и полностью осознаёт, что у него довольно непростой характер. Главная проблема заключается в том, что он не всегда сдерживает свои эмоции, когда обсуждает своих коллег по шоу-бизнесу. Речь идёт в том числе и об известных и авторитетных артистах, в том числе об артистах такого уровня как Алла Пугачёва.

В недавнем интервью Дробыш отметил, что Алла Борисовна затаила на него глубокую обиду. А всё потому, что однажды он довольно остро пошутил с намёком на возрастных российских артистов, Пугачёва приняла эту шутку на свой счёт. Виктор Яковлевич признаётся, что с тех пор у неё очень серьёзная на него обида. Хотя - добавляет он - в жизни он - добрый человек и с большим уважением относятся к артистам и своим коллегам.

«Чего стоит одна фраза: «Пора на кладбище прогулы ставить». За что Пугачева очень сильно на меня обиделась. Хотя к ней это не имело абсолютно никакого отношения», - цитирует его «Телепрограмма».

Ранее Виктор Дробыш опроверг издевательства над Николаем Носковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ