Виктор Дробыш похвалил Филиппа Киркорова после их ссоры

541

Несколько лет назад поп-король российской музыкальной сцены Филипп Киркоров крупно поссорился с авторитетным продюсером Виктором Дробышем. Обе знаменитости являются успешными и авторитетными персонами, но порой ведут себя довольно эмоционально, и не всегда сдерживают эмоции в себе.

При этом обида Дробыша и Киркорова друг на друга засеяла в них на очень долгий период времени. Только теперь Виктор Яковлевич впервые после ссоры с Филиппом Бедросовичем отважился высказаться о Киркорове в положительном ключе.

В своём новом интервью продюсер отвесил артисту несколько приятных комплиментов, похвалив его за артистический талант и профессионализм. По мнению Дробыша, как бы к Киркорову не относились, и как бы к нему не относился лично он, но спорить с тем, что тот - выдающийся мастер своего дела, просто нелепо.

«У него есть талант вести себя по жизни. Ведь певец порой не всегда живет своими песнями, к сожалению. Порой для того, чтобы певец был, нужно, чтобы он отмечался не только музыкой, но и еще какими-то деяниями. Филипп Киркоров - чемпион этих деяний. Он сам придумает, что сделать. И даже негативные вещи, которые он совершает, ему идут на пользу, потому что о нем говорят», - цитирует продюсера «Телепрограмма».

Ранее Виктор Дробыш заявил о сильной обиде на него Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ