Иосиф Пригожин катастрофически располнел

1 394

Продюсер Иосиф Пригожин много лет страдал от избыточного веса. Муж певицы Валерии открыто признавался, что ему не нравятся его лишние килограммы.

На протяжении нескольких лет Пригожин пытался сбросить лишний вес. В этом процессе ему помогала его супруга, у которой с фигурой никогда не было никаких проблем. В конце концов продюсеру удалось достичь желаемого результата - он похудел и заметно похорошел.

Однако за последнее время, как пожаловался сам Пригожин, он прибавил целых 20 кг веса. Фактически все предпринятые ранее усилия по похудению были нивелированы. 53-летний Пригожин рассказывает, что набрал вес на фоне болезней и приёма лекарств, ведь в своё время он крайне тяжело перенёс коронавирусную инфекцию.

«Я поправился на 20 килограммов. Думаю, сыграли свою жестокую шутку лекарства, которые я принимал, когда болел коронавирусом. Я уже 500 раз сдавал анализы. Выявлял продукты, которые мне нужно исключить из своего рациона. Мне не рекомендуется употреблять - красное мясо, помидоры, красное вино. Не рекомендуется, но очень хочется!», - поделился он в интервью Prozvezd.info.

Напомним, Иосиф Пригожин заступился за Кристину Орбакайте перед Ольгой Кормухиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ