Анастасия Волочкова объяснила, почему одобряет секс до брака

1 340

Танцовщица Анастасия Волочкова объявила, что в скором времени собирается выйти замуж за своего нового избранника. Возлюбленным Волочковой стал бизнесмен Дмитрий, занимающийся кондитерским отделом.

В преддверии свадьбы у Анастасии спросили по поводу её отношения к сексу до брака. Волочкова, что вполне ожидаемо, не стала избегать столь провокационного и интимного вопроса и дала прямой ответ. Танцовщица объяснила, что негативно относится к такого рода воздержанию, так как оно таит в себе возможные негативные последствия в долгосрочной перспективе.

«В сексе важна полная гармония. Конечно, важно, чтобы мужчина был сексуальным, конечно, нужно проверить сначала, какие у тебя с этим мужчиной будут взаимодействия. Когда говорят, что до брачной ночи нельзя заниматься сексом… Полная фигня! Потому что когда женщина выходит замуж и потом понимает, что у ее мужчины, ну, не стоит… Я говорю, как есть! Что с ним делать потом всю жизнь?! Все должно быть гармонично - я живу так!», - цитирует её Пятый канал.

Судя по всему, Анастасия вполне довольна своим нынешним избранником Дмитрием, так как не собирается отменять свадьбу. Очевидно, что она уже удостоверилась в его мужском здоровье, так как свадьба должна состояться достаточно скоро.

Напомним, Рустам Солнцев уверен, что жениха Анастасии Волочковой не существует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ