Алексей Ягудин ответил на жесткие требования отца Александры Трусовой

686

Довольно неприятная ситуация сложилась в жанре фигурного катания в России. Родственники Александры Трусовой фактически вступили в прямой конфликт с руководством и сотрудниками Первого канала.

Началось всё с того, что комментаторы Максим Траньков и Александр Гришин случайно сообщили в эфире Первого канала, что Александра Трусова больше не сотрудничает с федеральным телеканалом. В свою очередь Трусова появилась перед зрителями и журналистами без нашивки Первого канала во время гран-при в Сочи.

Теперь же выясняется, что отец Александры Трусовой обратился к руководству телеканала с требованием отстранить от работы рядом с его дочерью Алексея Ягудина и Татьяну Тарасову. Они довольно критично высказывались в адрес Саши в последнее время.

Ягудин же, узнав об этом, довольно жёстко отреагировал. Он дал понять, что требования отца Саши Трусовой являются просто возмутительными.

«Я не в обиде на отца Александры. И готов принять удар на себя. Пусть критикует меня. Но вот трогать Тарасову никому не позволю. Татьяна Анатольевна всегда поддерживала девочек больше всех. И выдвигать требования отстранить от комментирования Тарасову возмутительно», - написал Ягудин у себя в «Телеграм».

Ранее Алексей Ягудин заступился за Загитову и Щербакову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ