Лена Миро высмеяла Ивлееву за неумение целоваться

885

Летом прошлого года блогер Настя Ивлеева, известность к которой пришла благодаря развлекательному телепроекту «Орел и Решка», подтвердила развод с мужем – рэпером Алексеем Узенюком, выступающим под псевдонимом Элджей. Несмотря на то, что бывшие супруги смогли сохранить теплые дружеские отношения, она все же не теряла попытки найти мужчину, который стал бы ее новым избранником.

А потому осенью 2022 года стартовало шоу «Сердце Ивлеевой», транслируемое в эфире канала «Пятница!».

В недавнем выпуске Настя Ивлеев поцеловалась с 28-летним участником проекта Андреем Кеча. Причем их поцелуй не оставил равнодушной блогера Лену Миро, которая посвятила ему публикацию.

Фото: Настя Ивлеева поцеловала участника шоу

По ее словам, Настя выглядит на экране очень неестественно, а потому ее поцелуй больше похож на нападение вампира. По мнению Миро, Ивлеевой стоило бы потренироваться в актерском искусстве, ведь в противном случае она будет продолжать вызывать у зрителей смех и недоумение.

Напомним, что около месяца назад на экраны вышел драматический сериал «Монастырь» режиссера Александра Молочникова, главную роль в котором сыграла Настя Ивлеева. Проект уже вызвал большое количество споров и осуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ