Лолита Милявская несколько недель назад перестала скрывать подробности своих новых отношений. Она рассказала, что её новый избранник очень заботливый и щедрый.
А недавно Лолита упомянула, что неожиданно для себя получила роскошный подарок от возлюбленного. Мужчина Лолиты раскошелился на часы от известного бренда, стоимость которых просто заоблачная. При этом Милявская также добавила, что её мужчина никогда не предупреждает её о подарках, а потому она получит что-то и на предстоящий Новый год.
Блогер Лена Миро порадовалась за Лолиту, но не без сарказма. В своём «Живом журнале» Лена отметила, что подарок действительно очень достойный. В то же время Миро предполагает, что все разговоры Лолиты окажутся пустыми, и выяснится, что никакого жениха у неё на самом деле нету. Похожая история происходит и с Анастасией Волочковой, которая постоянно восхваляет своих мужчин, говорит Лена.