Стала известна причина расставания Фёдора Смолова и внучки Ельцина

986

Под конец прошлого года стало известно о расставании знаменитого футболиста Фёдора Смолова и его любимой девушки Марии Юмашевой, внучки Бориса Ельцина. Со стороны казалось, что они - очень красивая и гармоничная пара.

Сами Смолов и Юмашева своё расставание не афишировали и причин разрыва не называли. Тем не менее порталу «ПроЗвезд» удалось выяснить, что истинной причиной их разрыва стали серьёзные разногласия в политических вопросах.

Мария Юмашева

 

Дело в том, что внучка Ельцина не поддерживает политику России в отношении Украины. Об этом кроме прочего свидетельствует её активность в социальных сетях, ведь Мария активно поддерживает оппозиционно настроенных граждан и политиков. Тогда как Фёдор Смолов абсолютно поддерживает официальную Москву и политику в отношении соседней страны.

Ранее стало известно, на кого Федор Смолов променял внучку Ельцина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Смолов, Мария Юмашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ