Принц Гарри обвинил родственников в союзе «с дьяволом»

490

Принц Гарри раскрыл самые интимные тайны своей биографии, а также тайны королевской семьи. В документальном фильме и своих мемуарах герцог Сассекский раскрыл такую информацию, которая, казалось бы, никогда не должна была быть раскрыта.

Гарри сделал ряд компрометирующих заявлений и о своих ближайших родственниках - отце Чарльзе III, своём брате принце Уильяме и его жене Кейт Миддлтон. При этом Гарри подчёркивал, что не имеет цели скомпрометировать родственников, привлечь их к ответственности и тому подобное, а всего лишь хочет вернуть свою семью.

После выхода документального фильма и мемуаров Гарри успел прокомментировать нашумевшие высказывания. В частности отметил, что не жалеет обо всём сказанном, ведь считает, что молчание имеет ещё худший эффект. В то же время он добавил, что его родственники готовы «лечь в постель с дьяволом», лишь бы только реабилитировать свой имидж. Герцог Сассекский заверил, что преследует исключительно добрые цели и продолжит раскрывать интимные тайны жизни королевской семьи, пишет Daily Mail.

Напомним, принц Гарри признался, что был «под кайфом» на родах Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ