Юлия Меньшова рассказала о тягостях жизни артиста

627

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова родилась в семье известных и успешных артистов. Она пошла по их стопам и построила прекрасную карьеру.

Накануне в беседе с поклонниками Меньшова решила поделиться наболевшим. Она опубликовала свои личные рассуждения на тему проблем в актёрской профессии. А всё потому, что Юлия часто слышит от поклонников, что профессия артиста - это работа мечты.

На самом деле - говорит она - всё совсем не так. Меньшова рассказывает, что актёрам приходится трудиться часто без выходных и праздников, а иногда - когда большинство других людей отдыхают и проводят время с близкими.

«Например, ненормированный рабочий день. В 18:00, когда большинство людей отправляется с работы домой, у артистов театра наступает самая «пахота». Ведь все спектакли только начинаются в 19:00. Кроме того, в творческой сфере деятельности начисто размывается представление о режимности недели. Суббота и воскресенье - также частенько являются самыми горячими рабочими днями», - жалуется она у себя в «Телеграм».

Напомним, ранее Юлия Меньшова рассказала о новогодней традиции в своей семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ