Жена Оскара Кучеры заступилась за собственных детей после хейта

2 370

Несколько дней назад актёр и телеведущий Оскар Кучера дал интервью, которое было крайне неоднозначно воспринято в обществе. Критиковали Оскара и за его патриотическую пророссийскую позицию, и за некоторые несоответствия и непоследовательность.

Дело в том, что Кучера, пытавшийся позиционировать себя как настоящего патриота своей родины, рассекретил, что его супруга рожала младшего ребёнка в США, и тот получил американское гражданство. И подобного рода моментов в этом интервью было несколько.

Оскар Кучера с женой

Критики набросились не только на Оскара, но и на его семью. В том числе на жену Юлию и даже на их детей. Накануне Юлия ответила хейтерам, в первую очередь заступившись именно за деток. Она считает, что люди, набрасывающиеся с обвинениями, оскорблениями и наихудшими пожеланиями на детей, ни при каких условиях не могут считаться хорошими людьми.

«Ни один разумный человек не пожелает ребенку ни единого плохого слова. Все, кто написал моим детям проклятия, оскорбления, показали нечеловеческое лицо. А вообще вопрос вам: вы зачем ко мне пришли? Кто-то из вас попытался хоть на секунду задаться вопросом, что в семьях бывают разные позиции и взгляды на один и тот же вопрос! Представляете, ни позиция моего мужа, ни позиция Дудя не отражает моего мировосприятия сейчас», - выпалила она.

Напомним, Оскара Кучеру уличили в лицемерии после его слов о США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оскар Кучера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ