Игорь Саруханов женился в седьмой раз в 66 лет

1 592

Певец Игорь Саруханов неожиданно для всех сообщил, что женился в седьмой раз. Музыкант не стал ходить вокруг да около и раскрыл все подробности таких разительных перемен на личном фронте.

66-летний исполнитель сообщил, что его избранницей стала дизайнер Леся Садовская. По его словам, они были долгое время знакомы, тесно сотрудничали, и за это время хорошо друг друга узнали. В какой-то момент поняли, что вместе им очень хорошо - так закрутился страстный роман.

«В ноябре прошлого года я сделал ей предложение, а 26 декабря мы поженились в Москве. Может, все предыдущие „разы“ как раз и были нужны для этого? Особенно не афишировали это событие, отметили в узком кругу в ресторане на Комсомольском проспекте, где мы живем. Глядя на свою красавицу-жену, я написал новый трек „Одна на миллион“, и его очень хорошо приняли», - цитирует артиста «АиФ».
Леся Садовская

Артист добавил, будто для него совершенно неважно, какой по счёту это брак. Певец считает: отношения должны быть искренними и прочными, а всё остальное не имеет никакого значения.

Напомним, Игорь Саруханов рассказал, кто станет наследником его многомиллионного состояния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Саруханов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ