Денис Матросов официально развелся с женой

1 939

Бракоразводный процесс Дениса Матросова с его супругой наконец официально завершён. Спустя несколько месяцев суд поставил точку в этом процессе.

Как рассказал сам артист, суд не только официально развёл их с супругой Ольгой, но и определил, с кем будет жить их общей ребёнок - маленький сын Фёдор. Артист объяснил, что как и следовало ожидать, его наследник будет жить со своей мамой. Тем не менее у Матросова остаётся законное право регулярно видеться с ребёнком.

«Да, мы развелись, суд определил место жительства Феди с мамой и порядок моего общения с ребенком. Он довольно стандартный: выходные плюс иногда будние дни. С Федей мы постоянно на связи, главное, чтоб расставание родителей не отразилось на наших с ним отношениях. Единственный минус, что бывшая супруга живет в другом городе - в Подольске. Но ничего, не Владивосток же, в конце концов, все вполне рядом», - рассказал он «СтарХиту».
Денис Матросов с бывшей женой

Отметим, что инициатором бракоразводного процесса стала именно Ольга. Она также предъявила претензии на счёт алиментов на их общего сына. При этом о причинах их расставания до сих пор ничего не известно, но Денис уверяет, что никакой ненависти они с супругой друг к другу не испытывают.

Напомним, дети Дениса Матросова от первой жены не общаются с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Матросов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ