Переживший инфаркт Игорь Николаев рассказал о своем самочувствии

1 512

Сегодня, тридцать первого января, эстрадный артист Игорь Николаев заставил поклонников переживать. Кумир миллионов россиян был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц, по предварительной информации, пережив инфаркт.

Вскоре сам Николаев вышел на связь с журналистами, а также обратился к поклонникам, прояснив ситуацию и успокоив общественность. Артист дал понять, что тревожная новость о его состояний, которая появилась в средствах массовой информации, не совсем соответствует действительности.

Игорь Николаев

Николаев не стал ни подтверждать, ни опровергать, что перенёс инфаркт. Однако дал понять, что чувствует себя неплохо и проходит обследование. Более того, артист выразил уверенность, что встретится со своими поклонниками уже на ближайших концертах.

«Дорогие мои подписчики! Спешу сообщить, что информация в СМИ о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова!», - сказал он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ