Брат Дани Милохина пережил клиническую смерть

1 564

Брат блогера Дани Милохина Илья получил широкую известность пару лет назад, когда появился в студии одного из ток-шоу, где выяснял отношения со своей матерью. После этого вокруг Ильи поползли неприятные слухи.

Поговаривали, что молодой человек подсел на запрещённые вещества и стал вести себя неподобающим образом. Только теперь брат Дани Милохина подтвердил эти предположения и раскрыл подробности случившегося.

Илья Милохин

Илья признаёт: он действительно злоупотреблял психотропными веществами, а также у него были проблемы с психикой. Молодой человек позволял себе, мягко говоря, странные поступки, в конце концов ему пришлось обратиться за психиатрической помощью, а в какой-то момент даже пережил клиническую смерть. К счастью, кризис в своей жизни Илья уже пережил, и сейчас старается вести здоровый образ жизни.

«У меня были припадки, клиническая смерть. Все - в один год. Я боролся с этим и хотел передать знания аудитории. Я понял, что у меня пропало желание сниматься. Я переделал соцсети под эзотерику. Расписал план, погрузился в медитации. Я изгонял демонов, стоя на гвоздях. Выстроил правильное питание, нашел спортзал. Восстановился и даже думал вернуться в техникум, откуда меня выгнали. Но собрал деньги и отучился на фитнес-тренера. С детства хотел связать жизнь со спортом», - приводит его слова «КП».

Ранее приемный отец Дани Милохина рассказал о его непредсказуемом поведении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ