Жена Джастина Бибера Хейли Бибер дала интервью собственному мужу. В рамках записи этого интервью звёзды обменялись признаниями в любви и красноречиво продемонстрировали, насколько красивой и гармоничной парой являются.
Это видео показалось российскому блогеру Лене Миро очень показательным и красноречивым. У себя в ЖЖ критик призналась, что испытывает симпатию к Хейли Бибер и понимает, почему многие её не любят.
Лена провела аналогию с историей в британской королевской семье, где Меган Маркл вынуждена терпеть хейт в свой адрес, а Кейт Миддлтон является любимицей публики. И это несмотря на то, что во многом Кэтрин уступает своей конкурентке.
Лена считает, что такая же конкуренция заочно развернулась между Хейли Бибер и Селеной Гомес - бывший девушкой Джастина Бибера. По мнению критика, точно как Меган во многом превосходит Кейт, Хейли во многом превосходит Селену, и с этим не могут смириться многие фанаты Миддлтон и Гомес.
Ранее жена Джастина Бибера прокомментировала слухи о беременности.