Галина Юдашкина впервые высказалась о болезни отца

807

Больше года назад дизайнер Валентин Юдашкин рассекретил, что борется с тяжёлым онкологическим заболеванием. При этом Валентин Абрамович также уточнял, что врачи нашли подход к лечению, и при условии соблюдения всех медицинских предписаний и продолжающейся терапии Юдашкин сможет полноценно жить и работать.

А теперь впервые о болезни отца рассказала Галина Юдашкина. Она подтвердила, что когда у папы обнаружили тяжёлую онкологическую болезнь, ситуация была не слишком обнадёживающей.

Валентин Юдашкин

Она уточнила, что вначале были попытки получить лечение в разных местах, в том числе за границей. Однако многие эти попытки не увенчались успехом, ведь, к примеру, за границей просто получали отказ. В то же время Галина уточнила, что на текущий момент уже есть определённые улучшения. Правда, радоваться пока рано, ведь борьба всё ещё продолжается.

«Мы очень рады, все пошло на улучшение. Врачи тоже дают позитивные прогнозы, мы боремся. И никогда не останавливаемся ни в чем. Я считаю, что это болезнь никак не помешала, а только укрепила нашу семью. Мы его все время пихаем, постоянно. Я просто знаю папу до болезни еще - что-то ему куда-то лень идти, не хочется, устал. А тут мы не даем ему спуска: «Нет, идем все вместе, с семьей. Ничего страшного, если устал». Расслабиться не даем», - приводит слова Галины «СтарХит».

Ранее жена Валентина Юдашкина опубликовала его редкое фото с внуками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ