Отец Юлии Началовой высказался о болезни Костомарова

5 095

Отец Юлии Началовой, трагически скончавшейся в 2019 году, в интервью порталу msk1.ru прокомментировал то, в каком состоянии сейчас находится фигурист Роман Костомаров. Напомним, что спортсмен третий месяц находится в реанимационном отделении «Коммунарки», где за его жизнь ежедневно борются специалисты.

Фото: Роман Костомаров

По словам Виктора Васильевича, Костомаров допустил ту же ошибку, что и его дочь. Ведь изначально Юлия Началова, которая заметила рану на своей ноге, не придала ей большого значения и продолжила работать в привычном ритме. Однако именно игнорирование проблемы стало причиной возникновения серьезного патологического состояния – развития сепсиса и гангрены.

Виктор Началов считает, что каждый человек должен вынести урок из истории его дочери и Романа Костомарова. Ведь фигурист проигнорировал первые симптомы простуды, чем запустил механизм развития серьезной болезни. Если бы Роман своевременно обратился за медицинской помощью, то опасных для жизни последствий гарантированно удалось бы избежать.

«Роман, как мне кажется, попал в ту же ловушку, что и Юлия, решил, что его состояние пройдет само: дочка не посчитала рану на ноге большой проблемой, а Роман не придал значения простуде. Но иногда на первый взгляд пустяковое недомогание может превратиться в тяжелую болезнь. Поэтому нужно вовремя реагировать — это урок, который должны усвоить все», — считает отец певицы.

Виктор Васильевич надеется, что Костомаров справится с недугом и сможет победить его. Также он отметил, что его дочь была знакома с Романом и восхищалась им, как спортсменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ