Ольга Серябкина получила отказ от Елены Темниковой

1 028

Двух популярных певиц Ольгу Серябкину и Елену Темникову объединяет немаловажный общий момент в их биографии, а именно - работа в коллективе «Серебро». Правда, и Темникова, и Серябкина уже довольно давно не являются участницами группы.

К текущему времени Серябкиной и Темниковой удалось построить прекрасные сольные карьеры. А в недавнем интервью Ольга рассекретила, что в своё время пыталась создать дуэт с Еленой и даже подготовила для этого дуэта песню. Однако задумку в конце концов так и не удалось воплотить в жизнь.

Елена Темникова

Как рассказала Серябкина, песня получилась невероятно интересной и красивой, по её мнению, прекрасно подошла бы для их с Еленой дуэта, однако Темникова предложение Ольги о совместной работе отвергла. Как рассказала Серябкина, она не планирует записывать этот дуэт с кем-то другим, поскольку видит в этом дуэте только себя и Темникову.

«У нас не получилась эта история - точнее, я предложила, ну не я лично, а от меня менеджеры связались с ее представителями, и я так поняла, что они не согласились. Они отказались. Это был отказ. Я не стала этот трек делать с другим артистом, потому что это очень крутой трек - ну вот бывает такое, что не складывается. Я не стала его трансформировать, чтобы просто он вышел. Это ушло в стол», - рассказала певица в интервью Лауре Джугелия.

Напомним, Ольга Серябкина раскрыла секрет своей стройной фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ