«Тяжелая ситуация»: Александр Жулин молится за Романа Костомарова

677

Почти три месяца фигурист Роман Костомаров находится при смерти в одной из лучших российских больниц. У спортсмена выявили множественные осложнения, а к текущему времени он перенёс уже несколько операций по ампутации.

Периодически появляются и оптимистические новости о состоянии Костомарова, однако реальных перспектив на его выздоровление пока не видно. При этом у Романа просто огромная поддержка не только от членов семьи и близких родственников, но и от коллег по фигурному катанию и шоу-бизнесу.

Роман Костомаров

Бывший фигурист, а ныне тренер Александр Жулин накануне прокомментировал эту трагическую ситуацию, подчеркнув, что постоянно молится за своего коллегу. При этом Жулин признал, что ситуация и вправду тяжёлая, хотя в то же время Костомаров является сильным человеком и имеет все шансы победить болезнь.

«У Ромы тяжелая ситуация. Конечно, еще предстоит разобраться, почему так случилось, что послужило причиной, но пока нужно молиться и верить. Я знаю, что Ромка - очень сильный человек. Не сомневаюсь, что он должен выкарабкаться. И многих нас еще порадует», - цитирует Жулина «Телепрограмма».

Напомним, Роман Костомаров катастрофически теряет вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ