Терапевт Ирина Ярцева рассказала о болезни МакSим

640

Певица МакSим, которая полтора года назад чудом победила тяжёлую болезнь и сумела вернуться к работе, всё ещё сталкивается с серьёзными проблемами из-за плохого иммунитета. На днях, например, она сорвала своё выступление в Сочи в результате плохого самочувствия.

При этом бытует мнение, что на самом деле концерт не состоялся не из-за проблем со здоровьем МакSим, а в первую очередь из-за её плохих привычек. Ведь разговоры о том, что Марина злоупотребляет спиртным, ходят уже не первую неделю.

Однако терапевт Ирина Ярцева, выступившая в данном случае независимым экспертом, заверила, что налицо именно болезнь Марины Максимовой. Она проанализировала видеоматериалы из открытого доступа и пришла к выводам, что у певицы хриплый голос, а это - явное свидетельство болезни Марины Максимовой.

«На видео она уже охрипшая. Звучит ужасно. Ни в коем случае нельзя было выступать в таком состоянии. Могло действительно дать давление… В таком состоянии физические нагрузки просто необходимо избегать. Последствия могли быть самыми негативными», - приводит слова Ярцевой Woman.ru.

Ранее МакSим вышла на связь после сорванного концерта в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ