Роман Капаклы раскрыл обстоятельства разрыва с Мариной Африкантовой

1 596

Несколько недель назад звезда «Дома-2» Марина Африкантова публично уличила своего молодого мужа Романа Капаклы в измене с Татьяной Мусульбес. Изначально Костомаров пытался отрицать все обвинения Марины, однако та представила доказательства, после чего все его оправдания потеряли смысл.

Теперь ни у кого уже не остаётся сомнений, что Роман действительно был неверен в отношениях с Мариной Африкантовой. Накануне он объяснил, почему у них с Мариной так ничего и не вышло.

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Как отмечает экс-участник реалити-шоу, главным фактором стала большая разница в возрасте, составляющая целых 11 лет. Он справедливо отметил, что этот момент просто невозможно игнорировать, хотя они с Мариной очень старались создать гармонию и взаимопонимание в отношениях. Также Капаклы отметил, что в его понимании семья без детей существовать не может, а у них с Мариной в этом плане как раз-таки возникли трудности.

«Есть энергия ощущения друг друга, когда вы понимаете друг друга, слышите, когда вдвоем интересно. Я благодарен Марине, потому что с ней взрослел, но не может быть полноценной семьи без детей - это факт!», - сказал Роман.

Напомним, Ирина Пинчук оправдывается после скандала с изменами Романа Капаклы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ