Кажетта Ахметжанова предсказала сложную беременность певицы МакSим

3 727

Певица Марина Максимова, более известная под творческом псевдонимом МакSим, почти 2 года назад оказалась на грани жизни и смерти, попав в больницу с коронавирусом. Её случай был настолько тяжёлым, что многие даже не давали ей шансов.

Однако врачам удалось совершить настоящее чудо, к тому же Марина довольно быстро вернулась к концертам после выписки из больницы. Правда, до текущего времени на её концертах происходят эксцессы, когда выступления срываются из-за её плохого самочувствия.

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова в беседе с журналистами отметила, что впереди у Марины очередные серьёзные испытания. Она отметила, что МакSим действительно ещё не оправилась после вышеупомянутой болезни, поэтому периодически и происходят срывы выступлений. А кроме того, Ахметжанова анонсировала скорую беременность певицы, которая, по её словам, отнюдь не будет идеальном.

«Я вижу, что у нее скоро будет ребенок. Не могу сказать, беременна ли она сейчас, но ей выпадает судьба в ближайшем времени опять стать мамой. Скоро мы про это услышим. Но беременность не будет простой. Все недуги снова дадут о себе знать, будут прогрессировать», - приводит слова Кажетты Woman.ru.

Ранее терапевт Ирина Ярцева рассказала о болезни МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кажетта Ахметжанова, МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ