Максим Галкин* жестко высмеял Полину Гагарину, Сергея Лазарева и Шамана

5 224

Максим Галкин продолжает гастроли за границей после того, как больше года назад вместе с семьёй покинул Россию и переехал на ПМЖ в Израиль. В последнее время пародист стал всё чаще высказываться о своих коллегах по шоу-бизнесу, а также о российских политиках и журналистах.

В этот раз Галкин выдал шутку, которой от него явно никто не ожидал. От Максима досталось главным звёздам современной российской эстрады: Полине Гагариной, Сергею Лазареву и певцу Шаману.

Он крайне жёстко высмеял их за слишком яркую и навязчивую, по его мнению, пророссийскую патриотическую позицию. Галкин намекнул, что те же Гагарина, Лазарев и Шаман сделали эту риторику неотъемлемой частью своего творчества.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента.

«Молодые артисты наступают на пятки. Я так и представил, как SHAMAN бегает и кричит: «Встанем». Сзади пристроились Гагарина, Лазарев, у всех лица перекошены», - сказал он.

Напомним, Максим Галкин призвал отправить Киркорова на фронт.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ