Рита Дакота улетела за границу с бывшим мужем

4 840

В 2018 году певица Рита Дакота развелась с мужем Владом Соколовским – отцом ее дочери Мии. Тогда артистка признавалась, что основной причиной расставания с супругом стали его постоянные измены.

Спустя два года после развода Дакота начала строить отношения с Федором Белогаем - креативным директором диджитал агентства HLMEDIA, по совместительству занимающимся продюсированием своей возлюбленной и еще нескольких музыкальных проектов. Причем, несмотря на обиды, Рита продолжала общаться с экс-супругом, желая, чтобы он участвовал в воспитании их общей дочки.

В марте прошлого года Соколовский стал отцом во второй раз – его новая избранница Ангелина Суркова подарила ему сына Дэвида. После рождения ребенка Рита Дакота начала теснее общаться не только с Владом, а и его нынешней пассией.

А недавно отношения Дакоты и Соколовского вышли на новый уровень. В личном микроблоге артистка поделилась с подписчиками тем, что улетела с бывшим мужем на отдых за границу. Причем компанию в путешествии им составили их нынешние «половинки» и дети.

«На фото я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребенок, новая жена бывшего мужа и их ребенок. За кадром еще толпа родителей. Снимок может вызвать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Еще больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода», - подписала снимок певица.
Фото: Рита Дакота отдыхает с бывшим мужем на заграничном курорте

На фото, опубликованном в аккаунте Риты видно, что между ней, Владом и Ангелиной нет никаких разногласий. Не ревнует певицу к экс-супругу и ее нынешний избранник, который, к слову, смог быстро подружиться с ее дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ