Кристина Орбакайте рассказала о наставлениях Аллы Пугачевой

1 946

В последнее время публика, а также журналисты всё больше судачат об особенностях взаимоотношений Кристины Орбакайте и Аллы Пугачёвой. Эти разговоры особенно участились на фоне отъезда Аллы Борисовны за границу, в Израиль на ПМЖ, при том что её дочь осталась в России.

Тем не менее факт заключается в том, что Орбакайте по-прежнему находится в очень тёплых отношениях со своей знаменитой мамой. В частности в недавнем интервью она вспомнила об Алле Борисовне, причём раскрыла достаточного интимные подробности взаимоотношений с родственницей.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Например, рассказала о том, как Алла Борисовна воспитывала её в детстве и юности. По признанию Кристины, она была ребёнком с непростым характером, и матери приходилось постараться, чтобы донести ей какие-то жизненные истины. В любом случае Кристина на сегодняшний день очень благодарна Алле Борисовне за эти наставления и наказы.

«Их было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось. Я росла угловатой девчонкой, все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: „Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать“. В бытовых моментах быть предусмотрительной, на сцене - аккуратной, чтобы не запнуться. И в психологических вещах - например, не перебивать собеседника, не торопиться», - рассказала она «Антенне».

Напомним, Кристина Орбакайте пропустила премьеру фильма со своим участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ