Влад Соколовский рассказал о самочувствии после недельного голодания

1 055

Певец Влад Соколовский отправился в долгожданный отдых на Бали вместе со своей семьей – отцом, матерью, возлюбленной и годовалым сыном Дэвидом. Также ему составила компанию бывшая жена – Рита Дакота, их общая дочка Мия и новый возлюбленный артистки Федор Белогай.

Как оказалось, во время отдыха Влад решил очиститься физически и духовно. В личном микроблоге артист рассказал, что голодал в течение семи дней, а потому готов поделиться опытом и впечатлениями с поклонниками.

По словам Соколовского, он не ожидал настолько положительного результата, ведь сейчас ему кажется, словно он полностью перезагрузился и готов к новым этапам жизни. также артист продемонстрировал изменения, которые коснулись его тела. Так, за неделю голодания Влад смог избавиться от нескольких килограммов, а его тело стало более подтянутым и спортивным.

Фото: Влад Соколовский показал, как изменилось его тело за неделю голодания

Показал Влад и то, как изменился за время голодания его отец, который, как утверждает музыкант, также избавился от лишних килограммов и привел мысли в порядок. Оказалось и то, что с ними практиковала голод и мать Соколовского, однако пока она начала испытание со срока в полтора суток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ