Алена Яковлева похвалила Анатолия Белого за честность

743

Популярная актриса Алёна Яковлева ясно дала понять, что она любит свою родину и является патриоткой России. При этом она явно не разделяет позицию своих коллег по шоу-бизнесу, которые критикуют свою страну или которые уехали из России.

Несмотря на эти разногласия, Алёна с уважением относится к некоторым таким артистам. Например, она похвалила Анатолия Белого, ранее покинувшего РФ и переехавшего в Израиль на ПМЖ. Она отметила, что актёр по крайней мере был максимально честным, не лицемерил, прямо заявил о своей позиции.

«Честнее всех Белый. Он взял и ушел, уехал. И уже там говорит, что ему все не нравится, пытается себя найти в других местах: в Израиле, Латвии, где все это принимают. Но это ненадолго. Мы нужны только тогда, когда поносим свою страну», - сказала актриса в одном из интервью.
Анатолий Белый

Кроме того, Яковлева заступилась за актрису Лию Ахеджакову, столкнувшуюся с карьерными трудностями из-за своих политических взглядов. Актриса считает, что Лия Меджидовна в любом случае не заслуживает критики и травли, какой бы позиции она не придерживалась.

Напомним, Алена Хмельницкая поддержала Анатолия Белого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ