Сын Дианы Гурцкая трогательно прокомментировал смерть отца

6 812

Вчера, 21 мая, средства массовой информации сообщили о смерти чиновника Петра Кучеренко. Кучеренко также известен тем, что был официальным мужем певицы Дианы Гурцкая.

Смерть Петра Кучеренко наступила крайне неожиданно, да и в целом мужчина ушёл из жизни достаточно рано. Неудивительно, что его смерть стала шоком и невосполнимой потерей для его близких родственников и членов семьи в частности. Так, вдова покойного Диана Гурцкая пока в принципе не в состоянии комментировать случившееся. А сегодня, 22 мая, первый комментарий появился от сына Дианы и Петра Константина.

Молодой человек дал очень трогательный комментарий о смерти отца. Костя поблагодарил всех неравнодушных за слова поддержки и соболезнований. А также обратился к публике с призывом ценить и любить своих родных людей.

«Хочу вам сообщить не очень хорошую новость. 20 мая умер мой папа. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Спасибо каждому за слова поддержки, которые вы написали и в личные сообщения, и в директ. Это все очень важно. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент, проведенный с ними. Жизнь жестокая штука. Никто не знает, что может произойти», - сказал он.

Напомним, друг Дианы Гурцкой рассказал о ее состоянии после смерти мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ