«Сердце разрывается»: Жасмин поддержала Диану Гурцкая после трагедии

984

Двадцать первого мая страна узнала о смерти чиновника Петра Кучеренко, являющегося мужем певицы Дианы Гурцкая. Мужчина ушёл из жизни в результате проблем со здоровьем, обострившихся во время его возвращения из командировки на Кубе.

Безусловно, смерть Петра Кучеренко стала огромным и очень неожиданным ударом для его близких родственников и членов семьи в особенности. В том числе для самой Дианы Гурцкая, которая пока даже не нашла в себе силы дать хоть какие-то комментарии о случившемся.

Жасмин

Диану в эти дни очень стараются поддерживать её близкие, друзья и коллеги. Так, её коллега по музыкальной сцене певица Жасмин очень трогательно и тепло обратилась к Диане со словами поддержки. Она заявила, что абсолютно понимает, в каком непростом состоянии оказалась Гурцкая.

«Моя родная подруга Дианочка, сердце разрывается от горя… Сегодня вы с сыном Костей потеряли горячо любимого мужа и отца Петра… Всем сердцем и душой я с вами, как никто вас понимаю, сама не так давно пережила утрату близких людей. Моя семья разделяет ваше горе, молимся за вас! Сил вам с сыночком!», - написала Жасмин.

Напомним, сын Дианы Гурцкая трогательно прокомментировал смерть отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин, Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ