Дочь певицы Славы рассекретила самое трудное в материнстве

1 134

Всего лишь пару месяцев назад дочь певицы Славы Александра Морозова впервые в своей жизни испытала радость материнства. Новость о её беременности стала большой неожиданностью для всех, кто следил за Сашей. В этом, впрочем, нету ничего удивительного, ведь Александра ранее даже не намекала на своё желание стать мамой в столь раннем возрасте.

К слову, роды Саши получились не самыми простыми - Александра родила не в соответствии с ранее определёнными врачами сроками. А после родов девушка столкнулась с бытовыми трудностями.

Александра Морозова

О них она рассказала в недавнем интервью журналистам, впервые подробно поделившись деталями жизни после пополнения в семье. Молодая мама рассказывает, что в целом ничего критического после пополнения не произошло, и они с мужем неплохо справляются. Главная бытовая сложность для дочери певицы Славы заключается в том, что ребёнок часто просыпается по ночам и будит родителей. Саша никак не может к этому привыкнуть.

«Самым трудным пока кажется вставать ночами: хочется поспать, а надо помыть, покормить, уложить…. Арсений просыпается ровно два раза, как часы. Может крикнуть во сне, если что-то там ему приснится. Иногда гундит, ворчит, но ничего. В целом нам повезло - у нас, тьфу-тьфу, спокойный ребеночек, правда, это еще пока зубки не полезли. Наслаждаемся моментом. И это, наверно, то самое неожиданное - что все оказалось не так уж и тяжело. Радует сейчас то, что сын начал улыбаться. Улыбаешься Арсению - и Арсений улыбается в ответ. Это так мило», - цитирует её «СтарХит».

Напомним, певица Слава была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ