Наташа Королева рассекретила отношения с Игорем Николаевым

1 563

Примерно 20 лет назад Наташа Королёва и Игорь Николаев были одной из самых красивых и ярких пар на российской эстрадной сцене. Их брак в общей сложности продержался порядка 10 лет, но затем довольно неожиданно распался.

Это была настолько яркая и харизматичная пара, что многие поклонники до сих пор грустят из-за их расставания. Этот факт не отрицает и сама Наташа Королёва, которая недавно заявила, что развод действительно был непростым и дался им с Николаевым большой ценой.

Игорь Николаев и Наташа Королева

Кроме того, давая комментарии на эту тему, Наталья также рассекретила текущие взаимоотношения с Игорем Николаевым. По её словам, семьями они не дружат, однако в целом находятся в нормальных отношениях и хорошо общаются, пусть и не так часто. Королёва искренне благодарна бывшему супругу и за 10 прожитых в браке лет, и за всё, что он для неё сделал.

«Любой развод сложен. Но мы прошли его достойно, я считаю. Понятно, что семьями мы не дружим, но общаемся, здороваемся. Если есть ситуации, когда мы в общем кругу, это бывает, правда, редко, то друзья получают огромное удовольствие от нашей компании», - рассказала Наташа в интервью Светлане Бондарчук.

Напомним, Наташа Королева рассказала, на что потратила свой первый гонорар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ