Влад Топалов раскрыл неловкий момент родов Регину Тодоренко

1 395

Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе уже несколько лет. Казалось бы, это - одна из самых красивых, стабильных и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Но беда в том, что на протяжении всех этих лет Регина и Влад то и дело ссорятся и сталкиваются с разногласиями.

В последнее время разговоры о том, что в отношениях пары назрел кризис и они близки к расставанию, стали особенно активными. А в недавнем интервью Топалов рассекретил, что определённые недопонимания и разногласия у них с Региной начали проявляться ещё когда она была беременна впервые в своей жизни.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

По словам Топалова, жена относилась к родам как к определённому ритуалу и требовала похожего отношения от Влада. Для артиста же всё это было абсолютно неприемлемо - он просто не понимал такого специфического подхода жены.

«Девять месяцев мы готовились: читали книги, ходили на курсы и на осмотры к гинекологу… В канун родов Регина захотела есть. Она съела четыре килограмма раков, через несколько часов мы поехали в роддом. Там она съела спагетти, потом килограмм мандаринов…Теперь понимаете, почему я не хотел на роды?», - поделился он.

Ранее Влад Топалов сообщил о расставании с Региной Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ