Дочь Михаила Задорнова родила второго ребенка

776

Накануне пополнение произошло в семье ныне покойного сатирика Михаила Задорнова. Его дочь Елена на этой неделе лично сообщила, что во второй раз в своей жизни стала мамой.

Сделала она это достаточно эффектно и красноречиво. Женщина выложила в соцсетях снимок, на котором запечатлена рядом с мужем и новорожденным вторым ребёнком. Правда, личико ребёночка рассмотреть невозможно, поскольку он лежит в коляске.

Напомним, это второй ребёнок 33-летней Елены. Отцом её детей является иностранец по имени Али Тартузи. В браке они состоят вот уже третий год и в целом не особо афишируют подробности личной жизни, в частности детей. Поэтому уже сам факт того, что Елена вообще сообщила о пополнении в семье, является значимым.

Ранее подруга Михаила Задорнова раскрыла мистические подробности его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ