Татьяна Васильева заявила о возвращении в Россию беглых артистов

1 921

Актриса Татьяна Васильева не отрицает, что крайне негативно относится к беглым артистам. Речь идёт о звёздах шоу-бизнеса России, которые после событий февраля прошлого года покинули страну.

Васильева считает, что ничего хорошего за границей всех этих звёзд не ждёт. Мало того, она убеждена: рано или поздно беглые артисты это осознают и вернутся на родину. По мнению знаменитости, нужно не допустить, чтобы её коллеги, придерживающиеся таких взглядов, сумели остаться безнаказанными.

А в недавнем интервью звезда театра и кино призналась, что многие из этих самых артистов уже вернулись в Россию, но не афишируют это. По её словам, после их возвращений её собственное мнение о них ничуть не меняется. Никакой жалости к этим людям Васильева не испытывает.

«Многие уже здесь. Я случайно вижу их на улице. Смотрю, думаю: „Не может быть?!“ Да, здесь, пока не могут появиться на экране, но они среди нас. Мое мнение о них не меняется. От них избавляешься - они все равно возвращаются, как тараканы или клопы», - сказала она.

Напомним, Отар Кушанашвили набросился на Татьяну Васильеву после ее слов о Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ