Андрей Бурковский наслаждается жизнью в США

552

Звезда театра, кино и телевидения Андрей Бурковский в прошлом году без шума покинул Россию и переехал в США вместе с семьей. До текущего времени артист не дал ни единого комментария о своем переезде. Изначально многие россияне полагали, что Бурковский уехал в США временно.

Однако учитывая, что он живёт за океаном уже больше года, эта версия никак не подтверждается. Тем более что любимец российских зрителей, судя по всему, искренне наслаждается своей новой жизнью. По крайней мере, он всячески пытается продемонстрировать это в своих социальных сетях.

Периодически на страничке Бурковского появляются посты, в которых Андрей показывает преимущества жизни в США. Так, недавно артист с близкими побывал в Санта-Барбаре и остался под сильным впечатлением от этого места. Бурковский отметил, что в Санта-Барбаре «много арок, пляжей и любви».

Напомним, эмигрировавший в США Андрей Бурковский трогательно обратился к жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Бурковский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ