Сын и теща Стаса Намина найдены убитыми: Подозреваемый задержан

2 749

Сегодня утром, 19 октября, стало известно о смерти сына и тёщи звезды отечественной рок-сцены Стаса Намина. Их тела были обнаружены в московской области, в загородном коттедже.

Следователи обнаружили на телах Полины Ткаченко и Артёма Микояна следы увечий. Источник в правоохранительных органах уточнил, что пожилая женщина и молодой мужчина были убиты около 9 вечера предыдущего дня. Также полиция уже задержала подозреваемого в преступлении, коим оказался пасынок Стаса Намина.

По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Как сообщает Telegram-канал 112, пасынок музыканта жестоко расправился с родственниками, после чего сам вызвал полицию. По предварительной версии следователей, причиной семейных разборок стали имущественные споры, которые в определённый момент стали слишком эмоциональными.

Ранее, напомним, Стас Намин рассказал о гармонии в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Иноагентом в РФ).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Намин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ